Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2015, 13:25   #57
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,873
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
которое как всегда не понравится никому.
У тебя предубеждение
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В формулу и теннис играют человек по 15 и больше их в обозримом будущем не будет
Почему это? Если сейчас в при раскрутке мы уделим внимание в поисковиках словам связанным с теннисом или с формулой,то на сайт пойдут любопытствующие.Заходит такой любитель формулы на сайт и видит,что формула задвинута за щеку.Он уйдет.А если бы видел,что формуле посвещен пусть и маленький,но блок с возможностью чатится,с новостями и турниром прогнозистов,то может и останется.Нам надо выделить несколько видов спорта,которые вызывают большой болельщицкий интерес.Вон к нам недавно заходил парень,любитель баскетбола,даже написал пару постов,его никто не поддержал и он ушел.Так и тут будет.Ведущим видам надо давать своё место.Мы же на будущее работаем,а не по факту.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
потому что кое-кто перешел мне дорогу)),а было бы три
тут я не понял.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Отдельный вопрос какую туда систему начисления очков наавтоматизируете,но это уже вопрос вторичный-кому понравится будет играть,кому нет-добро пожаловать к нам с Мессалинкой.
Вот! Вот именно поэтому я и поднимаю сейчас этот вопрос.Именно после биатлона и сезона.Ведь программы написать это не дёшево.И поэтому не получится каждый турнир каждый раз переписывать правила.Поэтому,если есть в турнире спорные моменты,то пусть он дозревает на форуме.А на главную надо выносить уже сформированные турниры.По хоккею у нас разногласий же не было? Значит можно выносить.Но я тут с тобой согласен,что хоккей играется 1-2 раза в год.Значит надо сделать так,чтобы на главной это место(под хоккей) после окончания турнира занималось бы чем-то другим.Например,на время турнира по хоккею блок с Залом Славы заменять на блок по хоккею.А после чемпионата убирать хоккей и возвращать зал славы на место.Это не трудно.Но главное сейчас-это доработка правил игр.Просто в течении сезона,я из-за того,что мучался с биатлонной игрой,я и не участвовал внимательно в ваших мыслях и предложениях по правилам.Сейчас самое время к этому вернуться!
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И очень бы хотелось,чтоб помимо этого ты хорошенько почистил сайт-разделы типа Фентези Ф1,ЧМ по футболу-на которые заходити больше года назад уже нафиг не нужны
Обязательно!
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
а существование ОТДЕЛЬНО разделов "Кулинария" и "Кухни народов мира"-это вообще казус.
Максим не даст соврать,он офигел увидев,сколько людей заходят на сайт именно из-за кулинарного раздела.Немного отстают и попытки зайти в музыкальный,но там все мхом поросло.А хороший муз.раздел добавил бы большую аудиторию.Надо Сейнера закодировать видно
Юкк вне форума   Цитата