Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2015, 12:54   #49
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,969
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Юкк, ну вот прочитал внимательно и выскажу свое критическое мнение,которое как всегда не понравится никому.
Как по мне не нужно на каждый из указанных видов спорта отдельный ярлык на главной.Один ярлык-футбол,второй все остальные,мини-турниры по биатлону определить в раздел биатлон.Объясню почему.
В формулу и теннис играют человек по 15 и больше их в обозримом будущем не будет.В хоккей мы играем только ЧМ(ОИ) один раз в год-и отдельного ярлыка на главной он недостоин.Если кто закинет Кубок Стенли его ждет судьба формулы и тенниса.
В тоже время по футболу мы проводим несколько турниров одновременно,это сейчас их два,потому что кое-кто перешел мне дорогу)),а было бы три,а четные года минимум плюс ЧЕ или ЧМ,так что тут отдельный ярлык будет вполне заслуженно.
Но в принципе если у тебя есть немного лишнего времени и денег,то конечно никто и я тоже против автоматизации возражать не будет.Отдельный вопрос какую туда систему начисления очков наавтоматизируете,но это уже вопрос вторичный-кому понравится будет играть,кому нет-добро пожаловать к нам с Мессалинкой.

И очень бы хотелось,чтоб помимо этого ты хорошенько почистил сайт-разделы типа Фентези Ф1,ЧМ по футболу-на которые заходити больше года назад уже нафиг не нужны,а существование ОТДЕЛЬНО разделов "Кулинария" и "Кухни народов мира"-это вообще казус.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: