Тема: Велоспорт
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.12.2015, 14:46   #11
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,166
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Юкк, про такое количество....
Желательно немного побольше! Минимум 8 - для Кубка, 10 - для круглого числа и чтобы разменять 2ой десяток, ну можно и 15. Но не больше 20! Пока я без работы был я бы на утро смог бы и больше вручную посчитать, но думаю к маю найду и тогда помощник будет нужен на большее количество.

Не забывайте разницу трехнедельных гонок в вело от других - формула, биатлон, теннис....
В этих гонказ за 23 дня 21 этап - почти каждый день!!! Так что нагрузка немалая! Я понииаю что в Биатлоне 150 считают Юра и Анатолий. Но там как бы волнами - вызодные перенапрягся и есть время дух перевести перед следущим этапом! А тут как сел, так не поднимаю головы 3 неделиэ Ну в два дня отдыха можно в туалет сходить и лишний час поспать :-)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата