Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2016, 05:20   #23
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,881
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нужно до биатлона со всеми вами и вашими банками мне разобраться......
Я сам пока не играю и тяжело мне....
Точней я думал что все будет немного не так как сейчас..... Я думал что перед дедлайном пишу кто мне сколько перечислил (ещё лучше сам перечисляла пишет сколько во сколько и когда, а я подтверждаю) Потом вы играете свой турнир, выявляете призёров и Барс мне пишет если победитель из России и приз ему не превышает суммы моего банка сколько кому я должен перечислить....
Но на деле все оказалось не так......

Поэтому мне нужно сначала все перенести на бумагу и подбить итоги....
У меня точно такая же ситуация.Я ничего не записывал.Конечно восстановить все цифры можно,но на это надо время.Я тоже думал,что от меня требуется только кошелёк,а тут ещё приходиться вести бухгалтерию.А когда? Мне совершенно не хватает времени читать все сообщения.Если кто-то возмется вести бухгалтерию в таком виде,мол,Юкк-перечисли деньги тому-то и тому-то столько-то.И Юкк-посмотре,вчера должен был быть перевод от такого-то на сумму такую-то.И всё-тогда я согласен.В противном случае,я просто не потяну этого всего.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А у ЮКК наоборот все взносы и ни разу никому не перечислил......
Так я же могу тебе на карту скинуть рубли из призового фонда.Это легко,но опять-таки нужен чел,который бы все это считал.Я не могу однозначно.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
то,что накопил непосильным трудом,остальное будет изыскивать возможность воздавать Воздающий.
Возможность есть,я изыскал.А теперь вы изыщите бухгалтера.Кроме того,я считаю,что необходимо после каждого турнира публиковать список с участниками и их деньгами(суммой) в банках.Даже может отдельную тему сделать.Таким образом и новентким будет стимул,и все могут всегда проверить правильность своих счетов.
Юкк вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: