Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2020, 07:47   #59
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,871
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Заявку подал! Кто без пары подключайте! Надо сообщения высылать,тогда не было вопросов!
К сожалению у нас на форуме нет функции массовой расылки сообщений в личку.Это большое неудобство для ведущих. У нас уже два или три года как исчез тот мужчина,который делал форум и даже играл в командах и турнирах. А другие програмисты или задирают ценник или не хотят с таким старым форумом работать. А на почту я делаю рассылку,там тоже меня на сервере мутузят,типа что я рассылаю спам и там мне разрешают рассылать только изредка и по предварительной просьбе. Если помните,то почти год я не мог письма рассылать,есле добился справедливости. Поэтому тут только два выхода или читать на форуме в темах,или нагружать ведущих, ведущие могут рассылать по 5 писем за раз,но тягость ещё в том,что ники (все) надо вносить руками. А если есть такой ник,как у Нах-Нах, то это вынос мозга,ибо у него в нике половина букв кириллицей и половина латинницей,а форум чуствителен к раскладке клавиатуры.
Юкк вне форума   Цитата