Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2023, 12:32   #68
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,981
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Так вроде бы и не букмекеры и не старый формат - а хоть как-то игроки от разных матчей будут получать разные баллы ....
Мне пришла в голову одна мысль. Я из скрипта (лично) больше выжать ничего не могу,но Тайгер выжимал такие математические вещи,что диву даешься.Потом и Ягуар придумал как использовать этот скрипт с разбросом счетов в Евробаскете.Так вот,может и ты что-то придумаешь?Давай я тебе дам права и площадку для тестов скрипта.Он у нас один на все виды спорта.Может ты что то из него выжмешь новенького? Потому что что-то кардинально менять,для этого нужен програмист,а тут даже и не в деньгах дело,с таким старым движком на сайте никто уже не работает.А если кого и найти,то придётся переплачивать раза в три.То есть что условно стоило бы 200 долларов,будет минимум полтыщи за одну переделку скрипта.Поэтому если ты согласен,давай может попробуем?Я и Саня Фанта подскажем суть как этот скрипт работает для начала.
Юкк вне форума   Цитата