Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2019, 20:06   #264
Fantomas
Фанат
 
Аватар для Fantomas
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 324
Fantomas - весьма и весьма положительная личностьFantomas - весьма и весьма положительная личность


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Fantomas, (извини , но тоже не знаю твоего имени) да - лично меня Кэнмор не просто выбил из седла, а зашвырнул где то за Улан-Батор. На ЧМ настроиться я уже не смог психологически. Но то такое - сезон действительно получился крутой, и за это хочется сказать спасибо всем участникам, которые боролись до последней гонки. Все три турнира из серии 2х2 очень интересны, однако же на последнем этапе сложилась одна совершенно абсурдная ситуация, когда в одном матче между одними и теми же участниками разыгрывались три комплекта наград разных турниров. Ты понял, о чем я говорю. Это все равно, если бы, допустим, Ливерпуль и Ман Сити разыграли кубки Англии, Лиги и медали чемпионата в одном матче, чтобы не морочить зрителям головы. Но, видимо, по другому здесь невозможно, к сожалению...
Да, Лига - это другая тактика, и этот турнир я лично даже и не играл как бы, основная стратегия и цель - это тотал. Здесь просто повезло. А вообще состав участников очень сильный - и быть в числе 10 первых номеров - это круто. Сезон был захватывающим, и как все биатлонные сезоны - непредсказуемым. Еще пообщаемся, было бы интересно узнать некоторые нюансы при определении составов, если, конечно, это не военная тайна P.S. Мое имя Олег. Насколько видно из профиля, живем в одном городе.
Fantomas вне форума