Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.10.2018, 07:27   #9
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,877
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
идея неплохая. Только вытащу ли я её один? В прошлые года стартлисты были в два-три ночи по нашему времени.
Саня,я буду помогать. Попросим ещё ребят. В крайнем случае,поступим как в теннисе. Нам же не надо привязка плотная по стартлистам. Примерный состав мы и так будем знать задолго до стартлистов. Ставить будем тех спортсменов,которые на слуху,а их невыход на старт минимален. Кроме того,мы набиваем 12-13 пар,потом кто не выходит,мы эту пару снимаем. Можем и 10 оставлять. 1-2 снимется,не критично

Более того,нам надо не по стартлистам ставить,а чтобы люди могли хотя бы за сутки прогноз ставить. Перед каждым этапом есть списки от федераций кто поехал на этап. Исходя из этого мы можем заранее из лидеров собрать шаблоны(ну,кроме,пожалуй ГП). А если кто не выйдет на старт,то пару сняли и всё.
Юкк на форуме  
Пользователь сказал cпасибо: