Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2016, 05:46   #66
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,868
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
-желательно чтоб игра была свободной(без взносов).Но тогда наедет куча пассажиров,не читающих правила и ставящих по принципу Портоса.Как их отсеять я не знаю.
Как я себе это все задумывал изначально(без привязки к наполнению и к правилам).Я думал у нас сделать отдельный такой блок в который бы входили спортлото и спортпрогноз.Но обязательно эти игры должны были быть на скрипте и обязательно должны были бы покупаться за фишки.А билетов ты мог покупать хоть 1,хоть десяток,все как в жизни.Вот это основопологающие принципы.И тогда тут будет не азарт,а азартище! Но,пока мы не разбогатели на ещё одного программиста,будем ждать своей очереди и нарабатывать правила этих игр. И ещё согласен с дядей Мишей,что лото оно длолжно быть лото,а не очередной прогноз(спортпрогноз,который будет идти паралельно)
Юкк вне форума   Цитата