Тема: English Open 2022
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.12.2022, 17:11   #20
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,139
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

LioMart, я и говорю что основной один. И согласованно. Если основной не пишет что конкретно нужно сделать помощнику, то значит справляется.
А не так каждый сам от себя.....

Вот смотри сегодня мой пост 12, в 5-19.

Петрович, следующим постом 13, пишет что внёс. Но почему только вечерние? В 13 часов было пару матчей, в том числе и Трамп. ...

Все уже играют в Снукер и знают что матчи вечерние поздно заканчиваются и ведущие не могут ждать их окончания чтобы в 1 ночи набить матчи. И они уже готовы заходить попозже в день матча чтобы поставить прогноз.
Да и бывают когда в один день играют по 2 игры.


Я не отказываюсь помогать, о чём Петровичу утром написал. Если он что то не может, пусть мне конкретно пишет что именно я должен сделать. Как Юрис44 писал, Селби ждёт победителя матча Картер-Мёрфи, я не могу, как матч закончите, то внесите на скрипт.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата