Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2018, 09:51   #787
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,964
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию



Поскольку(по моему мнению) количество разных турниров,в том числе по биатлону в этом году приблизилось к критической отметке,вполне вероятно,что биатлонные турниры я проводить не буду,равно как и по другим видам спорта,кроме волейбола и гандбола.

Один вопрос остается открытым по коммерческому турниру.Поэтому пока есть время давайте советоваться.Сразу оговорю-посты праздношатающихся и улучшателей я буду удалять сразу.Писать здесь могут только те,кто реально готов сбрасываться и играть.
Эти люди должны поставить (+) в этом сообщении,а потом писать свои мысли.

Разговор об открытии турнира может идти только если наберется 10 и более желающих.

Игровые правила турнира отыграны годами и никаких изменений не требуют,потому обсуждать мы будем организационные вопросы.

1.Для начала предлагается отыграть 3 декабрьских этапа со стоимостью взноса 50 грн каждый,итого 150грн(рублями по курсу).Будем играть отдельно каждый этап или сделаем турнир длиной в 3 этапа-готов к предложениям.
2.Сбор денежки заканчиваем 30 ноября в 16-00,оставшееся время-для устранения возможных накладок.
3 Если все пройдет гладно-по такой же схеме играем 3 январских этапа,потом Чемпионат Мира по цене 100грн. и думаем-нужен ли нам Холменколлен.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars на форуме  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: