Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2017, 04:22   #51
An-52
Топ-Эксперт
 
Аватар для An-52
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 2,708
An-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAn-52 обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я думаю, что оптимально будет начать следующий этап с нуля, а победителя уже выбрать по количеству призовых мест за этапы?! В таком случае, можно влиться в турнир с любого этапа и претендовать на призовое место по результатам турнира...
Юра, как скажешь, так и будем играть. Но уж если спрашиваешь мнение - думаю, победителя всего сезона нужно вычислять всё же по сумме набранных баллов. А тот, кто включается по ходу сезона вполне может стать победителем этапа. Итоговым победителем должен быть стабильным игроком. Каждый этап с нуля - поддерживаю!
Сам конкурс отличный!
An-52 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: