Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2016, 08:24   #3
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,968
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Просто найти 5 человек желающих поучаствовать в "Бешенных бабках" на территории Москвы даже хлопотно
А почему на территории Москвы?Или у вас там уже между регионами кордоны?Любые 5 и более человек из разных уголков вашей необъятной страны,скинут тебе или кому другому на карточку 55 или 60 руб. по курсу-вот и все.

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
т.е. я вот не хочу принимать денежные компенсации за победы и призовые места в других турнирах,которые я получил естественно на территории Украины,а оставлять их внутри страны(Украины)
да можно все-главное сделать это правильно.Вот я когда на вашем соккер.365 выиграл деньги-указал для перевода сына,перечислили без проблем.Ты тоже можешь указать реквизиты Юкка-пусть шлют туда,проблем не вижу.Но говорить о какой-то более масштабной глобализации-это не с нашими возможностями.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата