Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2016, 09:14   #2
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,750
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Полное название будет звучать так:

Первый коммерческий мини-фентези турнир на бабки "БЕШЕНЫЕ БАБКИ".

На протяжении нескольких дней здесь будет выложен полный регламент и описание игры,которая будет проведена по одному турниру-чемпионату Европы по футболу.

Сразу оговорю,что игра по-людски не обкатывалась,поэтому дабы не было разговоров-я в нем принимать участие как игрок не буду,только как ведущий,дабы разрешать спорные моменты и разбираться с подводными камнями,если они вдруг выплывут.

Также,чтоб отсеять незаинтересованных людей сразу объявлю,что участие в турнире будет платным и стоить БЕШЕНЫЕ БАБКИ в сумме аж(!) 19 гривен.Именно 19,а не 20,это связано с тарифом банка на перевод наличных средств.Если вкидаешь в банкомат 20-ку,на счет попадет 19 гривен.

Теперь о составе участников:безусловно-все желающие и оплатившие вступительный взнос пользователи из Украины+Ордаз,если изъявит желание (взнос за него внесу я,поскольку должен небольшие деньги как победителю ДВОЙНОГО ПРОЛЕТА.

Теперь о физруках из других стран-всегда рад вас здесь видеть,но мы уже обговаривали наличие проблем перевода мелких денег между странами.Поэтому для них будет выставлено одно дополнительное условие-соберитесь хотя бы человек 5,определите себе банкира от каждой страны и перечисляйте по курсу деньги ему.По окончании турнира Воздающий банкир,он же банкир от Украины Юкк,даст указания-кому и сколько перечислять в зависимости от итогов турнира.

Призовой фонд турнира составит 75% от внесенных средств,и опять же Воздающий банкир определит размеры выигрышей за 1,2 и 3 место.

Еще раз напомню,что для обсуждений в этом разделе есть специальная тема.
Очень жаль,что данный Турнир не позволяет действительно поучаствовать желающим из стран отличных от Украины.Это все-таки получается дискриминация по национальному признаку.А у меня возникло предложение.Нельзя ли в принципе сделать возможным участие в данном турнире за счет перевода средств через фирмы посредники,т.е. я вот не хочу принимать денежные компенсации за победы и призовые места в других турнирах,которые я получил естественно на территории Украины,а оставлять их внутри страны(Украины) и там делать переводы уже между не странами,а играми?Просто найти 5 человек желающих поучаствовать в "Бешенных бабках" на территории Москвы даже хлопотно,хотя нас посетителей сайта IBU из этого города и много,но состыковать нас тяжелее чем иметь контакт, к примеру, с Мелитополем.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата