Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.12.2015, 04:06   #10
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,139
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
я чет не пойму,а к чему вся эта скрытность?То в моем турнире еле насобирали 5 игроков,а тут ,даже не обсуждая уже десятка,да еще и Дядя Миша с Юкк готовы играть в турнире,который сложнее чем на Спортгиганте(((
Привет!
Ты скорее немного неправ!
1) скрытости я думаю никакой нет! Вначале Виталик захотел собрать хотя бы минимум 6 игроков и только потом открыть страничку и стал в личку приглашать людей. И только потом открыть тему. Получилось собрать 10 и он открыл страничку. 2) Почему Юкк и Дядя Миша согласились и какие аргументы использовал Тайгер, это знают только они....
3) я тоже на СпортГигант собрал народ и думабю если команда была больше, то и больше собрал через личку.....
Зная что Юкк занят биатлоном, устранением ошибок, доработкой дизайна, автоматизацией, отправкой призов по всем турнирам за 2015 год и др..., то ему я и не писал, как и лично Дяди Миши, зная что он читает тему и если захочет сам напишет.....
4) а на мобиспортс никто и думаю и ты сам никому в личку ничего не рассылал. Народ ленивый, отсюда и результат.....
Зайди в футбольные темы, и кто в них играет разошли приглашения на мобиспортс, думаю часть народа придут.....
Под лежачий камень вода не течет....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата