Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2019, 11:59   #72
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,417
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Во-первых,ты ещё не выигра
я вообще не ожидал хоть что-то тут выиграть А там, что я в хоккее первый, указано. Ну, а если я ещё и весь Квест вдруг выиграю, то номер ваще будет.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы возвращаемся к идеи,которая была ещё на заре создания сайта.К идеи определения Победителя сайта по игровым видам спорта
Я надеюсь, что ты откажешься от этой идеи, где, когда и с кем бы ты её не обсуждал. Выглядит это, безусловно, классно и интересно. Но я видел, как Алик два года мучился с этим итоговым турниром, особенно, в этом году. Я на своей собственной шкурке чувствую насколько это тяжело сейчас в теннисе. Да, есть Толик, который вроде на ура справился с турниром итоговым в баскете. Но он же не сможет один провести ВСЕ турниры. И да, как в Квесте мучились два года с таблицами, с коэффициентами и прочим. Где найти столько табличников экстра-класса, которые готовы капитально заморочится с таблицами для всех таких итоговых, если их будет несколько, к чему всё и идёт?
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме