Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.05.2019, 15:16   #97
julietta
Легенда
 
Аватар для julietta
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,715
julietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспорима


По умолчанию

90+

Всем
Прошла ещё одна неделя и мы подводим окончательные итоги полуфиналов.
Ответные игры сложились как-то странновато на мой взгляд. Состоялись все запланированные четыре, зафиксировано две победы хозяев, одна ничья и одно поражение. Причем, обе победы в активе у игроков Малого Пауля, а ничья и поражение на счету игроков Большого. Мои предположения, что после не удачных для хозяев первых игр преимущество будет на стороне хозяев поля в ответках не оправдались.
В финал турнира прошли трое хозяев первых игр 1/2 и только один игрок-хозяин в ответке. То есть, кроме Василия-Ювентус, у которого и так было преимущество после первой игры, все остальные хозяева в ответках сыграли слабо. Дима-Мансел сделал какой-то странный выбор домашних игр и забил таким образом всего один гол, у Сергея-Apophis и у Виталия-Tajger игра тоже особо не сложилась, их подвели фавориты ПСЖ, Арсенал и МЮ. Сергей хоть и забил 4 гола, этого оказалось мало для суммарной победы в полуфинале, его соперник, тоже Сергей (Я-мясо!) вышел в финал Малого Пауля по дополнительным показателям.
Итак, наши финалисты:
Пауль: valerij - Fanta
Малый Пауль: Ювентус - Я-мясо!
Как мы уже говорили перед полуфиналами, Валерий - дебютант турнира, и на моей памяти относительно новой истории Пауля это впервые, когда новичок выходит сразу в финал! У Александра-Fanta в активе третье место в Пауле-16, и вот следующий шаг к вершине.
Василий и Сергей опытнейшие участники Паулей, наверное, они даже уже сами не помнят, в скольких турнирах они уже сыграли).
За третье место сыграют Apophis-Tata в Малом Пауле и Мансел - Tajger в Большом.
По итогам обоих встреч полуфинала самый лучший результат получился у Василия, победа над Андреем с общим счетом 14-4. При такой блёклой игре своих коллег по турниру он сумел забить 9 голов в ответке, набрав очки за каждую игру. Валерий прошёл в финал с результатом 8-3, а Александр с минимальным преимуществом 7-6.
Голы, забитые на 90+ (их было совсем мало) никак не повлияли ни на исход ответных игр, ни на общий итог 1/2.
Эксклюзивов было два, у Василия и у Александра. Предпочтение отдаю точному прогнозу 1-0 в игре Эйбар-Бетис в исполнении Александра-Fanta, именно этот прогноз вывел его в финал.
Лучшим же игроком однозначно становится (второй раз подряд!) Василий-Ювентус, про достижения которого уже всё сказано выше).
Итак, впереди только финал и игры за третье место. Ждём!
Спасибо за внимание
julietta вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: