Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.12.2014, 03:36   #55
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Пара слов о гонке... и не только.
Первое: зародившаяся ещё на КЗБ практика обсуждения прогнозов перед гонкой там же, к сожалению, и начала "затухать. И, увы, но здесь продолжается "динамика сдыхания", то есть никаких обсуждений не наблюдается, лишь некоторый всплеск активности уже после завершения гонки.
Второе: до старта сезона была мысль "задвинуть" Мартена, но не получилось. И не зря: Франция выиграла, а победу ей принёс Фуркад-младший. У самого спортсмена, правда, с СЭ похоже не всё ладно, потому как в них он напоминает бледную тень самого себя прежде всего ходом. Некоторые сомнения поэтому остались и после смешанной эстафеты. Но что-то помешало мне убрать француза хотя бы с пьедестала. Итог: худшая гонка в карьере Мартена и явный провал в прогнозах моих и большинства болельщиков.
Третье: блестяще проаедёшшая украинцами (мужской частью больше) СЭ поставила в некоторый тупик. В прогнозах резко возникли украинцы, я лично просмотрел кучу статистики, выбирая между Пидручным и Семёновым, а в какой-то момент на горизонте возникла мысль о Кильчицком. В конце концов я остановил свой выбор на более молодом и в итоге ошибся. Что ж, Украину с медалью, а у Пидручного может быть есть шансы в спринте, так как короткие дистанции он бегает лучше. А я, кстати, некоторое время уже слежу за Тищенко и по картинке вчерашней видел, что он способен здесь в Эстерсунде удивить и может быть и в этом сезоне.
Четвёртое: "мушкетёры, то есть французы, увы, "рассыпались" вместе со своим королём, увы. Довольно неожиданно порадовал лишь Квентин Фийон Майле.
Пятое: норвежцы так кучненько расположились на финише, а Эмилю пора брать БХГ.
Шестое: не ждал россиян ни в восьмёоке, ни в пятнадцати лучших. Но не ожидал, что они так крепко проваляться. Похоже, что слова Касперовича, что отстранение Логинова на результат, не повлияет, это, простите, пустой трёп. Команда была под прессом на СЭ, чем и объясняется фиаско Гараничева. Этим же, думаю, объясняется внезапный вызов Черезова: хотели просто взять того, кого в расположении в момент отстранения Логинова не было, чтобы сделать себе защиту, прикрыв успехами Ивана неудачи остальных. Но вышел облом и не готовый Ваня выступил ещё хуже.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума