Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2018, 16:47   #16
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,969
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо брать власть обратно в свои руки!
я тебе уже два года талдычу-позагоняй модераторов по своим клеткам а половину вообще разгони.у тебя два десятка человек с правами модеров,половина ими или не пользуется или ничего не делает.Часть (такие как я) не лезут ни баскетбол,ни в хоккей,ни в теннис-жить там никому не мешают,турниры не проводят.так нафига мне доступ к этим скриптам?Часть(такие как Лиомарт)-сами ничего не придумывают,а бегают как перекати поле от одного турнира к другому со своей "помощью",которая потом всем боком вылазит.И чуть что не так-сразу истерят.Позабирай назад права,остаь несколько челоек,которые реально помогать будут,Гавиан или Юрис например.Остальные или по своим разделам или нафиг с пляжа.И жить тебе СРАЗУ станет намного легче и спокойней.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: