Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2019, 10:12   #60
Баянист
Чемпион
 
Аватар для Баянист
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 3,892
Баянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордиться


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
.Просто бывают такие виды спорта,где может быть существенно больше людей набравших одинаковое количество очков. И тогда среднее арифметическое будет еще меньше 19 очков.А в тоже время человек(пусть он будет один)занявший 6-е место с 20-очками получит больше очков нежели люди занявшие и поделившие 5-место и получившие при этом 19 очков.В чем тут фишка?Поясни как будет действовать твое дополнение для людей стоящих ниже 5-го места?
Я так думаю что просто неудачно привел пример, я думаю что те 5 человек с одинаковым колличеством очков, поделят 5-9 места, то есть вслед за ними не будет 6, а будет 10 место, с тем колличеством очков, которое насчитывается именно за 10 место.
Баянист вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: