Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2014, 16:08   #2
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Вот видишь теперь как не во время ты схватил бан на ФБуДаже теперь там и клич не можешь кинуть.А вот с количества участников и надо начинать.И я первый официально заявляю(не взирая на жару,двух внуков и отпуск),что я принимаю участие в Турнире.И так нужно получить согласие от всех прогнозеров,а потом уже огород городить с количеством команд и человек в ней.
Не знаю , стоит ли кидать клич на ФБУ. Там Базиль замутил свою игру на ЧМ . Уже набраны восемь групп по четыре игрока. Я не очень пока вникал в правила , ознакомлюсь ближе к началу. Ну там будет как и на ЧМ - игра в группах , а потом плэй-офф. Можешь зайти в футбольную ветку почитать.
Вряд ли многие захотят играть ещё и здесь. Там кстати задействованы и ЮКК , и Барсик , и Полосатик , ну и я .
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата