Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2017, 06:13   #61
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Согласен,кто " болеет" НХЛ- ом,а кому- мил родной,до боли души "русский хоккей", и гремучую смесь из этого не стоит делать.Теперь по поводу предстоящего турнира,все- же я склоняюсь к матчам НХЛ,у меня есть такая идея:
1. Личное первенство по всем предложенным матчам( суббота- воскресенье,с октября по май,включая и матчи КС).
2.Ежемесячно проведение по этим- же матчам кубка месяца,куда будут попадать 16 лучших за предыдущий месяц,т.е. будет 4 стадии(1/8,1/4,1/2 и финал).Всего будет определено 5 обладателей кубка(ноябрь,декабрь,январь,февраля,март).
3. Проведение в апреле- мае Суперфинала среди 8 лучших в круговой системе( попадают 5 обладателей кубка месяца + 3 лучших в регулярном чемпионате).Если обладателем кубка становится один и тот- же игрок,то место в Суперфинал получает финалист месяца,или же если призер регулярки уже получил место в Суперфинале,то 4-е и т.д. место так- же становится участником Суперфинала.Матчи для кубка будут те- же,что и для основного прогнозирования.Тогда даже через кубок можно пробиться в Суперфинал,если кто- то стартует с опозданием.
Во-первых, респект тебе, Эдмундо. Твоя идея в целом как всегда очень интересна и очень глобалльна (глобальна, к сожалению, я бы сказал). Будь тут у нас сайт только для любителей хоккея, не отягощённый дополнительно огромным количеством турниров по футболу, а также играми по биатлону, теннису и другим видам, то несомненно было б очень много желающих (косвенно это подтверждается достаточно внушительными цифрами участников Кубков Стэнли и Гагарина и Чемпионата мира) и я сам бы скорее всего принял участие в этом твоём турнире. НО, увы, у нас другая ситуация: в нашем случае хоккей не является единственным видом, а является лишь одним из многих дополнений. В такой ситуации неизбежно будет большая загруженность игроков и серьёзное пересечение множества видов. Мы, пожалуй, не можем себе позволить игнорировать хоккей, как очень интересный вид, но следует подавать его малыми дозами, время от времени может быть.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: