Тема: Yuravlas
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2019, 18:26   #89
annyuravlas
Новичок
 
Аватар для annyuravlas
 
Регистрация: 10.09.2019
Сообщений: 1
annyuravlas на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер! Меня зовут Аня, я дочь Юравласа. Спасибо, что вы не забываете о папе. Мне до сих пор очень тяжело свыкнуться с мыслью о том, что не нужно звонить ему перед приездом в родной город. Его смерть стала ударом для меня. Я ведь только 9 сентября его видела, общалась, похвасталась что стала руководителем отдела. И вдруг его не стало. Прошел год и я уже директор этой же фирмы (Новое БТИ), а похвастаться уже ему не смогу. Просила ведь его сходить в больницу, да только он отшучивался, что итак пережил уже свой отведенный цыганкой срок ( Ему в молодости цыганка нагадала, что жить ему до 56 лет ) и чего только лишний воздух коптить. Папа был замечательным человеком. Он был для меня ВСЕМ!!! Первым учителем, другом, помощником. Он помогал во всем чем только мог. Сначала помог мне пойти в первый класс на год раньше положенного. У меня день рождения 31 октября. И тогда когда мои ровесники пошли в школу, я оставалась в садике, и я уговорила папу, что мне очень нужно туда к ним. Он пошел к директору выяснил при каких обстоятельствах меня возьмут. Научил меня читать и писать. И что бы вы думали? Меня взяли в 1 класс 10 декабря. Дальше он помогал делать уроки и не просто делать, а он объяснял физику и математику так, как ни один учитель не объяснит. Потом радиооператорский кружок. Смастерил мне ключ и тренировал меня в изучении азбуки Морзе. После окончания школы он стал помогать по хозяйству. Что-то отремонтировать, что-то построить, посадить деревья и малину. Потом ухаживал за ними. Обрывал у меня цвет каштанов и липы, сушил и делал настойки. И очень сильно помогал с закатками, сушкой трав и фруктов. Помогал советом. Он был лучшим отцом в мире! Спасибо вам за поддержку и за помощь. Я заказала и, как вы видели, уже установили памятник. В рисунке правда художник намеренно упустил закат, сказал что на этом камне он потеряется. Думаю папе бы понравился. Спасибо всем вам!
annyuravlas вне форума   Цитата
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: