Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2018, 10:19   #285
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,143
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

18-19 сентября 2018
Россия, Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я дома - приехал из Питера. С погодой повезло. 2 дня мало.... Есть что рассказать...
Пока как эпилог (для затравки) - есть в Питере место - У пяти углов. Что могу сказать -
В Ленинграде-городе у Пяти углов
Получил по морде Сергулис Пискунов
Пел немузыкально. Скандалил.
Ну и значит правильно - что дали!
День 1

Вторник 18 сентября, будильник на 3-45, шёл дождик ((( быстро погулял с собаками, оделись, собрались и на выход с вещами и собаками в машину и к тёщи в Кузьминки. Погрузились, отъехали, дорога пустая, жене звонит тесть и весь на нервах - вы опаздываете..... Сам на нервах и жену вывел..... Я всё рассчитал 10 раз и всё под контролем - поезд в 07-10. Если бы и опаздывали, то что мне делать? Бросить собак в машине по среди дороге и поехать прямо на вокзал на такси? Или развернутся и домой и отменить поездку? Или педаль в пол и ехать под 150 км/ч? Глупый я считаю звонок....
Так вот приехали, разгрузились, пришлось место для машины поискать.... Хотели у них позавтракать, но 1) не хотелось и 2) тесть на нервах что опоздаем, так что собакам домик-клетку поставил, залпом кофе выпил и пошли в метро. За полчаса на метро доехали до Ленинградского вокзала, там нужно все вещи на транспортёр на просмотр и минут 5 потеряли - народ был.... Но потом быстро дошли до 18 вагона и там полно китайцев ((( Народ невоспитанный, всю дорогу громко говорили....

Приехали в 11 часов на Московский вокзал







Выходишь с вокзала в город и перед тобой Обелиск городу-герою Ленинграду



Чуть левее



Повернули налево и на Лиговском проспекте ещё налево и пошли до светофора по Лиговскому проспекту, перешли его и пошли дальше до Лиговский 65 - Гостиница Allegro
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />

Последний раз редактировалось Сергулис; 24.09.2018 в 10:48.
Сергулис вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: