Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2016, 06:34   #10
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Мой прогноз: Мартен Фуркад и Лаура Дальмаер!
У мужчин невижу, кто бы смог навязать борьбу французу, а помешать Дальмаер выиграть свой первый БХГ могут лишь проблемы со здоровьем, если их удастся избежать, то победа достанется именно ей!
За Мартына согласен, а вот за Лауру- сомневаюсь. В Германии здоровье спортсмена прежде всего. Это ж не Россия , где зачастую тренер спрашивает у спортсмена , хочет ли он бежать. В Германии участие спортсмена определяет даже не тренер , а доктор. Вспомни сколько раз Нойнер не выпускали на гонки , если замечали хоть какое-то недомогание. Другое дело , что скорость Ленки позволяла ей создавать такие запасы прочности , шо фиг догонишь. У Лауры такой скорости нет, да и богатырского здоровья тоже. Хотя я буду за неё искренне болеть. Вот сразу за украинками. И , кстати , Лена Пидгрушна сейчас себя хорошенько подсушила и , если будет в кондициях не хуже прошлогодних , то тоже может навязать борьбу и Габи , и Куколке,и остальным.
__________________
S t a r П е р ц ы

Последний раз редактировалось yuravlas; 24.11.2016 в 06:40.
yuravlas вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: