Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2017, 13:16   #17
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,872
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ну и окакой вариативности ты речь ведёшь? Опять будет куча неизвестных команд.
и никакого межклубного или межсайтовского соперничества в апмнципе не предусматривается через отсутствие понятий двух разных сайтов
Я сейчас долго с Виталиком Тайгером по этому поводу говорил.И да,я согласен с тем,что "Мертвые души" нам не нужны. Лишних будем отсеивать. Я тоже помню те времена,когда играло всего 10 команд(или 12) в первый год на этом форуме.И мы тут просто упивались общением и по гонкам и по турниру в целом.Потому что из всех этих 10+ команд,все были форумчанинами.Потом кол-во команд росло,а общение падало. На сл.год мы сделаем подругому.Введем ряд правил и регистраций в турнире.Например,регистрироваться как в Тигролиге на Кубок.Регистрировать только те команды,в которых не менее 3-х игроков члены сайта,и двое на форуме.Возможно по кол-ву сообщений или как-то ещё.Время есть-будем думать.Но я согласен в одном,много-это не всегда хорошо.
Юкк вне форума