Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2017, 05:08   #16
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Ниже выложена полная таблица с ошибками каждого игрока. Все гонки у каждого проверены вручную и задокументированы. Всего за сезон мы нашли 8 гонок в которых были лишние спортсмены. Это связано с тем,что в этом году я хотел сделатьмаксимальное количество спортсменов в прогнозе и скрипт подтягивал разные получается шаблоны. Сначала после окончании профильной гонки один шаблон на сл. гонки сл.этапа,потом IBU давало prov/start/list потом основной за час до гонки и т.д. А прогнозы игроков-то сохранялись и в старых шаблонах и в новых.Этот момент мы с программистом и не учли. На сл.сезон конечно же мы исправим. Или сделаем,чтобы прогнозы игроков на осутствующих спортсменов не сохранялись,или вероятнее всего шаблон будет один-единственный,тот,который публикуется сразу после окончании профильной гонки.Потому что довольно много игроков ставят прогнозы на сл.гонку в первый час после окончании предыдущей.

Работу Юравлас провёл огромную,за что ему низкий поклон и магарыч от меня.Ниже сверка,каждый может при желании проверить цифры. А я начинаю подводить итоги и награждения,потому что на призёров эти цифры никак не отобразились. Ну и в конце я выложу итоги с пересчитанными цифрами,а программист потом исправит на скрипте для истории.

В таблице % первая колонка порядковый номер(ошибшихся ровно 50),
вторая место в рейтинге , третья ошиба ( сколько ножно вычест или прибавить , если минус) ну и все ошибки по гонкам . Все цифры совпали.


Юкк вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: