Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.01.2017, 15:09   #2
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,961
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Естественно,для того оформить всё красиво и правильно,мне нужен будет хороший помощник,умеющий работать с табличками.Очень надеюсь,что к моменту начала ЧМ закончится АО и Эту помощь сможет оказать Оленька.Если нет,то-помощник/ца,ау,я тебя жду,отзовись!

Все вопросы задавайте в теме ОБСУЖДЕНИЯ.При необходимости конкретизировать регламент-я это сделаю или просто дам нужные пояснения.

Главный вопрос и ответ на него:игра будет абсолютно бесплатной,может даже уболтаем Воздающего подкинуть нам чего-нибудь,если он не зажадничает.

Но игра будет с ограниченным допуском физруков-только те,кто играет любые коммерческие турниры или футбольную КРУГОСВЕТКУ.Возможно парочка ВИП-персон,всего до 20 человек.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars на форуме   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: