Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2015, 18:48   #2
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,143
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Ольга Зайцева ждёт рождения ребёнка

Исполняющая обязанности главного тренера сборной России по биатлону в этом сезоне в ближайшем будущем станет мамой. Двукратная олимпийская чемпионка, завершившая карьеру, находится на четвёртом месяце беременности.*Главным тренером сборной стал*Александр*Касперович, который в этом сезоне*работал старшим тренером мужской команды. Зайцева будет оказывать консультативную помощь женской команде.
- Следующий сезон я пропускаю, но потом буду рассматривать различные варианты. В жизни всякое может случиться. Я настроена на серьезную работу, которая позволит мне реализоваться в новой сфере. Сейчас же помимо тренерской консультации намерена продолжать обучение на управленца. Поэтому торопиться не будем. Это позволит в будущем более грамотно подходить к решению вопросов.

Всех тренеров знаю, имела возможность с ними работать. Поэтому настроена на продуктивное сотрудничество. Девчонки в прошлом сезоне уже продемонстрировали рост результатов, так что будем работать над тем, чтобы их улучшить, - сказала Ольга в интервью*"Спорт-Экспресс".*

Ольга выступала за сборную России с 1999 года. За это время она завоевала два золота и одно серебро в эстафетах на Олимпиадах, а также стала второй в масс-старте на Играх в Ванкувере. На чемпионате мира Зайцева дважды побеждала в эстафетах и один раз в масс-старте, а также в её активе серебро и две бронзы в личных гонках. В Кубке мира москвичка одержала 13 личных побед, 15 раз была второй и 18 раз показывала третий результат.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата