Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2018, 09:00   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 13,947
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Игорь Малиновский: «Считаю, что еще не могу иметь мнения в команде, потому что очень молод»

Российский биатлонист Игорь Малиновский рассказал о тренировках во взрослой команде, а также о планах на сезон.
«Атмосфера всегда и везде очень дружная, личностный подход тренеров тоже похож. Есть изменения в тренировочном плане, но это скорее уже следствие того, что у каждого тренера свой взгляд.
– Пришлось привыкать к новому тренировочному плану?
– Я привык доверять наставнику, делать то, что мне говорят, поэтому тут вопросов нет. Тем более что некоторые вещи перекликаются с теми, которые в моей подготовке использовались ранее.
– У старших ребят что-то подглядываете в технике или уже есть свое мнение?
– Я считаю, что еще не могу иметь своего мнения, потому что очень молод. У ребят смотрю какие-то вещи, нельзя сказать, что кого-то копирую, просто у одного – одно, у другого – другое.
– IBU в этом году поменял правила, и вы еще год можете бегать по юниорам. Есть такое желание?
– Это скорее страховка, на всякий случай, а так уже хочется, конечно, стартовать среди взрослых.
– Победа на юниорском Кубке IBU или десятое место на взрослом Кубке IBU?
– Для меня в приоритете всегда стоит победа, конечно.
– Победа на юниорском ЧМ или просто участие во взрослом?
– Это сложный для меня вопрос, потому что решать буду не я, а тренерский штаб», – сказал Малиновский.
В русском биатлоне вырос суперталант. И он профессионально пилотирует вертолеты
Информер вне форума   Цитата