Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2016, 03:02   #10
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,420
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Serega, что я вчера не сказал
Ну, во-первых, в турнирах типа IBU- Чемп мне не особо-то и везёт да и уровень на нашем сайте видать выше, чем на Моби, потому что где я там побеждаю вроде без проблем, то здесь пролетаю с жутким треском.
Поэтому тот турнир останется без моего участия в любом случае.
Теперь собственно по этому турниру: здесь я таки попробую.
Во-первых, повторюсь, что привязка к Формуле она существенно путает.
Во-вторых, для Чемпионата возможно и хватит одной темы и хватит её с головой, так сказать, то для Forecasters GT нужен свой раздел, точнее подраздел, ибо в одной теме будет тяжело ориентировать где и какие прогнозы.
Кроме того, размести где-то примеры прогнозов для гонки и квалификации.
и также есть вопрос: Как и откуда буду4т выбираться матчи? Что будет в случае отмены или переноса матча?
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата