Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2015, 05:35   #11
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,834
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
В первый вариант верится с трудом, ведь Абрамова и Бурдига явно выше Бондарь и тем более Меркушиной и Журавок,
Согласен.И до сл.Олимпиады добегали бы вполне.А Меркушина и Журавок пусть бы на этапах доказывали своё преимущество.А так из интервью следует,что Брынзак их берёт на чемпионат мира,потому что даже по его словам Меркушина и Журавок на сей момент хуже,но перспективнее.Это,мне кажется бред.Давайте тогда предложим испанцам на чемпионат мира не брать основу,которая на сег.день сильнее,а взять 16 летних юниоров.Так,на будущее.Если по честному,то на главном старте сезона должны бегать сильнейшие,а перспективные должны это право заслужить.Хотя я не исключаю и такого развития событий,что просто Брынзака поставили перед фактом.Поэтому я согласен,что похоже на то,что тут пункт № 2.И даже подозреваю с большой долей вероятности откуда ноги растут.
Юкк вне форума