Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2014, 14:02   #18
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,419
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Норвежский биатлонист Тростен Стенерсен сменил гражданство и будет с нового сезона выступать за Швецию.

Причиной перехода послужили разногласия Стенерсена с Федерацией биатлона Норвегии.

«Да, я не буду этого отрицать. Все так и было. Мне нравится шведский подход. В Норвегии я не получал достаточного финансирования. Это было главной причиной.

Может быть, я был недостаточно хорош для Кубка мира. Но точно имел право выступать на Кубке IBU. Это даже без сомнений. Я был у них в резерве, но сборники получали травмы, болели, а меня не вызывали, даже если я был рядом», – приводит слова Стенерсена Folkebladet.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума