Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2014, 05:33   #11
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Призер Олимпийских игр Мари Лор Брюне сообщила о том, что приняла решение о завершении карьеры биатлонистки.

«Я решила завершить карьеру. Эта прекрасная история моей жизни в спорте окончена. Теперь начинается новая жизнь, надеюсь, она будет столь же насыщенной.

Это решение – не спонтанное. Я долго его готовила, последние недели я хорошенько взвесила все за и против. Прошлый месяц в Аляске помог мне четче понять свои мотивы, желания. Теперь мне все кажется намного более очевидным и ясным.

В последние сезоны мне пришлось очень непросто и физически, и психологически. Мой потенциал в спорте оказался под угрозой после перегрузки, которую я испытала в 2012 году. Мне было сложно, но я все равно делала все возможное, чтобы перестроиться и вернуться к прежнему уровню, соответствующему моим амбициям.

Сегодня я чувствую, что честна перед самой собой, я готова открыть новую главу в своей жизни. Мне 25 лет. Знаю, что обычно карьеру в спорте на высшем уровне не заканчивают так рано», – рассказала Брюне на своем официальном сайте.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума