Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.08.2018, 06:46   #786
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,870
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Полосатик,игра стартует примерно 1 сентября,как написано в правилах.Правила находятся в этом же разделе,тема рядом.

Барс,только сейчас толком добрался до этой темы и определился по срокам отпуска.Должен успеть до 1 сентября вернутся,по крайней мере на один тур поставлю заранее или найду инет.

Поэтому,учитывая,что ты писал,что людей набираешь не много,я бы просил тебя забронировать за мной один звездолет на меня и на свою вайф. Торжественно обещаю и заявляю,что играть она будет сама.То есть это не я один буду играть с двух рук. Я думаю,что по прогнозам это будет понятно и так,ибо играть она собирается по одному ей известному признаку. Ибо за чемпионатами не следит,а у буков не смотрит по спортивно-религиозным причинам.

Кроме того,прошу забронировать команду пока без названия,девиза и т.д. вернёмся завтра домой-подойдем к этому дело отвественно.Ибо как корабЭль назовешь,так оно и поплывёть.
Юкк вне форума   Цитата