Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2018, 05:06   #523
Yuris44
Легенда
 
Аватар для Yuris44
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Киев
Возраст: 45
Сообщений: 8,737
Yuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспорима


Отправить сообщение для Yuris44 с помощью Skype™
По умолчанию

Я просто в ауте от такого непрофессионализма
Брынзак! О квалификации Джимы в масс-старт:

«То, что Джима будет стартовать в масс-старте вместо Юрловой, мне сообщил тренер. Я это и сказал в интервью. Но мы ж не можем все нюансы знать. Он подумал, что тут такая же процедура как на Кубке мира, а на Олимпийских играх совсем по-другому. Я сегодня звонил вице-президенту IBU Майгурову, он также не в курсе, нужно уточнять у технического руководителя. Поэтому я еще сам до конца не знаю, не имею ответа от IBU. Мне пообещали позвонить, уточнить этот вопрос.
Но даже если бы мы знали заранее, что Джима не отобралась в масс-старт, она бы вряд ли стартовала в спринте. Она была не готова к той гонке. Они приняли это решение вместе с тренером, я не вмешивался. Посчитали, что бороться за медали было невозможно после болезни, это был только шестой день, как спустились с гор в Казахстане, еще не прошли акклиматизацию. Было рискованно бежать в тот день, чтобы потом это не повлияло на выступления в остальных гонках».
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yuris44 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: