Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2018, 08:53   #2020
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,763
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ради тебя,я его включу хоть завтра

Это тебе,батенька,к психологу надо.)) Но я тебе потом помогу.Расскажу как надо.А надо поставить прогноз и забыть про него. И смотреть гонку полностью отрешившись от прогноза и болеть не по прогнозу,а по симпатиям,пусть они и идут вразрез с твоим прогнозом.
Ты всегда забываешь,что мы с тобой из разного поколения.Тебе только вчера полтос стукнул,а я уже быстрыми шагами двигаюсь к 60,но не факт что к пенсии.Поэтому тебе еще психологи могут помочь,а мне уж поздно пить Боржоми.Всю свою ЦНС я расшатал еще в 20-м веке органическим соединением С2Н5ОН. Поэтому таких полумер,как предлагаешь ты мне недостаточно.Я действую только полным отказом,как от спиртного,никотина и теперь еще и прогнозов на биатлон.Жду Пекина.А ежели и там нас заставят выступать под радужным флагом,или же и того хуже под флагом поднебесной,то не видать вам никогда Мишки-прогнозиста.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума