Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2016, 03:28   #34
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,872
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А может нам Юкк ответит почему выбирать самому всегда было хорошо и правильно и вдруг резко стало плохо и неправильно?
Может и отвечу,если пояснишь.А то я не понял.Если ты об игре,то я за любые правила,если их поддерживают игроки и которые готовы по ним играть.Тут,как говорится,норм нету. Кстати,по идее,чтобы БУР сделать несколькоспортным,или всеспортным,то мне эта идея нравится,а там вы уже думайте.Её можно сделать практически круглогодичной.Например,начало со сроков по футболу(бурбарс),потом в биатлон,потом наслаивается теннис,потом ещё что-то и т.д.Можно игры под знаком БУР делать вообще командными и играть только командами в разных видах спорта,но одной командой.А потом определять лучшую команду-универсал. Та идей можно придумать кучу.Вернее идея уже есть,реализаций можно придумать кучу.
Юкк на форуме   Цитата