Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2016, 10:26   #21
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я оговорился.Не команд,а стран.Ну вот же они у тебя и есть укр,рос,бел,каз.
Не вижу особой разницы страны,нации или команды в данном случае это сильно ситуацию не меняет
постсоветское пространство это Россия, Украина, Беларусь говоришь ты. Что ж, это так.
И с биатлоном там всё или почти всё в ажуре. Поэтому спортсмены из этой тройки стран нормально вписываются в прогноз по местам засчёт стабильности, ибо примерныйц уровень этих спортсменов ты знаешь и "скакать" по рейтингам и протоколам они особо не будут.
Также постсоветское пространство это Казахстан и тут с биатлоном швах и стабильностью пока не пахнет. А поэтому будут дикие "скачки" по местам и я не вижу особого смысла ставить в прогноз по местам нестабильных казахских биатлетов, особенно при наличии возможности сделать прогноз на других более стабильных спортсменов.
Ну и я не случайно попросил назвать постсоветские команды/страны.
ибо.
сюда же тогда
Грузия, Азербайджан, Армения ( спортсмены этих стран они есть, но я их вижу в Кибу, на турнирах юниоров) спортсмены этих стран на сегодня они за гранью 60+ везде, кроме разве ЛЧМ. В такой ситуации их прогнозить будет не очень интересно, хотя, чисто для прикола человек 5 мы найдём и будет нечто типа ржачного экспресса.
Здесь же ещё и Молдова и Таджикистан. Таджикский биатлон он вообще есть?
Молдавия есть, но молдавские биатлонисты снова глубоко в арьергарде
Вывод: на сегодня интересны и прогнозируемы россияне, украинцы и белорусы.
Казахстан интересно на это посмотреть, но для прогноза это кошмар.
За остальных вообще молчу, ибо там жуткий тёмный лес и просветов не видать
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата