Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.04.2018, 18:08   #48
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,763
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Bars, у Сергулис действительно прав на ведение нету. Поэтомуон удалить никак не мог. лога операций как я уже писал на скрипте нету, и поэтому я не могу посмотреть. Просто просьба к ведущим работать аккуратней, ведь люди нервничают.
Юра,от нервов много успокоительных есть.А тут надо всем соблюдать правила форума.Ругаться никому не позволительно.Сейчас я подчистил его некультурные сообщение,а в следующий раз просто забаню и потом естественно поставлю тебя в известность.
P.S.И прошу у меня тоже убрать доступ к скриптам. Я туда никогда не лез,но чтобы не было предъяв и инсинуаций ,прошу снять и с меня эти допуски.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата