Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.09.2018, 09:35   #263
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,878
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Баянист, почему по желаниям избранных? ))) вот ситуация, ты с соперником выступаете в турнире, соперник твой опаздал к началу, но у тебя есть возможность его предупредить или подождать, но есть также возможность защитать ему неявку. И победить. Как ты поступишь?)) подождёшь и в очном поединке выявишь победителя, или защищаешь ему техническое поражение и победишь без боя? Если ты за честную борьбу и выявления победителя в очном споре, то ты двумя руками должен проголосовать за удаление матчей, потому что в противном случае ты получаешь фору почти в 30 очков , а это не догоняется. Но если нужна победа Любой ценой , то матчи надо было оставлять. Вот и весь расклад на мой взгляд. Как я бы поступил? Я бы дожидался своего соперника и простил бы его оплошность и невнимательность. По моему в этом и есть принцип спорта, олимпизма, как его завещал Пьер де Кубертен.
Юкк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: