Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2019, 13:34   #94
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,762
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Зачем малине горчица. Секретный раствор для малины.



В последнее время я всё больше пишу про использование натуральных, полностью экологически чистых продуктов в качестве удобрения или подкормки. Я не рекомендую использовать химию, да и мало это кому интересно, ведь это может в итоге принести вред вашему здоровью.

Сегодня я хочу рассказать вам про раствор из горчицы, который способен избавить вас от такого вредителя, как долгоносик. Он способен сильно повредить кусты малины и оставить вас практически без всего долгожданного урожая.

Раздобудьте 20 граммовый пакет порошковой горчицы и разбавьте его в 10 литрах тёплой воды. Это дело должно настояться в течении половины суток, чтобы получился равномерный раствор.

Получившийся раствор следует использовать с пульверизатором и опрыскивать кусты малины. Лучше всего провести всего пару опрыскиванием за один месяц. Начните, когда будут распускаться почки и второй раз можно повторить уже через пару недель.

Поздравляю! Вы избавились от долгоносика и сохранили свой заслуженный урожай малины!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата