Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.05.2017, 07:06   #20
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,465
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Далее по опросу там сверху:
Для начала скажу, что мне и НХЛ, и КХЛ малопонятны и как следствие малоинтересны. Для меня с головой хватает Кубка Стэнли и Кубка Гагарина, ну и плюс ЧМ с молодёжкой или олимпийский хоккей. А всё остальное уже лишний перегруз, на мой взгляд.
Теперь по поводу системы начисления очков:
Где-то тут ранее Сергулис писал, что главное это исход. Как это так вообще? Может в биатлоне, теннисе, велоспорте, формуле, лыжных гонках исход т.е. итоговое положение на финише, это есть главное. Может есть смысл делать упор на исход в баскетболе и гандболе, где точный счёт угадать нереально практически. Но для футбола и для хоккея главным всё-таки остаётся счёт, а не исход.
Система 3-2=5 мне в данном случае ближе.
НО
Уточню:
5- за счёт
3 - за исход
2 - разница шайб
Параметр "количество шайб одной команды" считаю чисто фентазийным и совершенно не нужным в прогнозировании
Если Вы так уж хотите усложнить систему, добавить бонусов и своегоо рода реалистичности, то угадывайте общий тотал матча и премируйте именно его.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме