Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2019, 10:40   #30
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,526
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Yuris44, уже даже и не помню, если честно. Все турниры по всем лыжным видам отмечены мной в Аллее по просьбе Юкка. Вроде как за первые сезоны по 2017 год он отметил наградами всех и за все турниры. Однако, изображений в теме об этом нет и висят два пустых поста. То что с 2018 я выписал самые значимые турниры, как ОИ, ЧМ, Тур де ски и они тоже уже награждены Валерой. Так там ещё без наград два последних Турне 4х трамплинов и куча простых турниров по лыжным гонкам и по трамплинам.

А за этот сезон это вообще интересно и лично не знаю что будет и когда за что дадут награды. Постараюсь организовать пару турниров на скрипте по лыжам, начиная с Рукки 29 ноября, пару ТП на форуме по трамплинам, включая этот и Турне 4х трамплинов и Тур де ски по лыжам организовать.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project

Последний раз редактировалось LioMart; 23.11.2019 в 10:46.
LioMart на форуме  
Пользователь сказал cпасибо: