Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.11.2018, 10:44   #24
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я хотя бы тему оживил своим сообщением, а чем занимаешься ты
Ну, мимо этого я точно пройти никак не могу.
В данный момент 14-30. Чем я занимаюсь всё это время? Утром до девяти примерно я имел наглость спать. Потом какое-то время искал вакансии для всей семьи сразу, потом искал инфу про отели в Шушене и в Поклюке, затем вспомнил про завтрашний старт ЕХТ и стал искать интересную инфу об этом. И тут ты "оживляешь" тему заявлением "почему здесь глухо как в танке???"
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме   Цитата