Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.12.2020, 16:22   #145
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
народ? А сколько его? ФК человек 10-15 наскребём, на Турне человек 15-20 будет, думаю. Тур де Ски тем более человек 20-30 будет.
А это ты вообще о чём и кто это хочет? Два года Сейнер чёт там сетует, а больше его никто не поддержал за эти два года. Поэтому о чём речь? Для чего турнир Даккара? Лично для Сейнера? Так давайте тогда сразу выдадим Сейнеру медаль и всё вместо турнира.
Чтобы народ играл не выборочно, а по сумме всего Круиза, то и медали не надо давать даже за 1 место в одном взятом турнире, а только по сумме.
Я думаю мало будет игроков играть только на интерес и за любовь к одному виду спорта.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата