Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.01.2020, 22:38   #2
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,950
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима
По умолчанию

Очень прикольная история была моей квартирой.Семье с одним ребенком полагалась однокомнатная квартира.И отец был в очереди на шахте.Его вызвали в профком шахты им.Фрунзе и сказали-ну такая ситуация,мы с двумя детьми не успеваем обеспечить,ну потерпи немного.В принципе тогда(1967год) родители жили у дедушки и особо в жилплощади не нуждались.Папа согласился.В начале 70-го опять пришла разнарядка на квартиры,но уже был младший братик и полагалась двухкомнатная квартира.И опять вызвали в профком и попросили подождать.Недолго ,всего полгода.Отец опять согласился.Но пошел к знакомому врачу и тот сделал справку,что мама третий раз беременна.Папа принес эту справку в профком и сказал-я три года ждал и теперь до конца года хочу трехкомнатную квартиру.
Вот так в декабре 1970-го мы вселились и сейчас живем с мамой в этой квартире по улице,которая названа в честь Освободителя УССР от немецко-фашистких захватчиков и их членососов-генерала армии СССР Николая Федоровича ВАТУТИНА.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: