Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.04.2019, 16:00   #700
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И теперь у меня вопрос к капитану (игрокам) команды Луназавры: не знаю, какова главная причина вашего снятия с турнира, но - ваше решение окончательное? Ответа жду ровно сутки, ибо уже завтра начинаются игры плей-офф.
Валера,я конечно не капитан команды,а всего лишь комиссар,но я могу ответить на поставленный тобой вопрос.Во-первых огромное спасибо организаторам,за то что так оперативно среагировали на мой"крик души" и внесли изменения в правила Турнира.Во-вторых спасибо за то что присвоили "Луназаврам" пОтом добытые Бронзовые медали. Но к великому сожалению,не это явилось основной причиной отказа от участия в играх Плей-офф.Мы дважды проводили собрание команды (заочно по переписке в ЛС) и решение было принято на основании того,что летом и у меня и у Элис будут большие проблемы с интернетом.А в силу того что мы люди ответственные,то никоем образом не можем подводить команду.А по сему вынуждены еще раз сказать организаторам спасибо,что ждали нас и дали нам время на обдумывание,но мы до осенних стартов вне игры.
Теперь я обращаюсь к valerij.Спасибо за отличную игру в прошедшем Турнире,и прошу понять нас и простить.Летом мы все в "свободном плаванье",а значит тебе есть смысл примкнуть к другой команде или же отыграть Плей-офф самостоятельно,а осенью милости просим обратно к Луназаврам(если твоя новая команда тебя отпустит).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: