Тема: VIVA
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2020, 12:36   #2
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

- Что Вы считаете главным в турнире прогнозистов?
- Прежде всего дисциплину, в особенности в командных турнирах? Пропуск даже 1-2 матчей сводят все твои усилия к нулю!! Всегда присматриваюсь к турнирным таблицам и пропустивший тур,записываю в красную книгу-прогульщиков.Поэтому прошу не обижаться -если вы не включены в заявку команды. Правда бывают и нюансы,не зависящие от игрока-болезнь, поломка компа! Я всегда стараюсь играть с игроками,с которыми играю по несколько лет на разных сайтах,знаю их почту,номер телефона! Многие уезжают в длительную командировку или как дядя Миша с деревьев ловит сигнал для отправки прогноза.Мы поступаем иначе,каждый знает ник и код игрока, по команде.Я даже заметил такую практику на многих форумах-капитан выставляет прогнозы за своих ребят!Не вижу в этом ничего зазорного! Команда в сборе и вышла на игру!! Хочу обратить ваше внимание на таком серьезном вопросе,роли капитана.Я играю на более 20-ти сайтах-капитаню в более 10-ти командах и Капитан всему Голова!.Его решения являются очень важными. Приведу пример-на форуме Тоталзон-капитан команды ФеникС в составе девяти игроков.Надо отправить состав в шесть игроков и лучшие трое входят в командный зачет! У меня нет панибратства! Сегодня играет Иван-завтра он пропускает и выходит Сергей,который в прошлом туре был на скамейке запасных! Правда свои очки все игроки получают.Cтараюсь выработать свою тактику игры в определенном туре.Ошибка капитана влияет на судьбу команды! Кто играет в моем турнире VIVA-SUDOKU-прошли через это! Но многие идут по другому пути,зачем думать и кого-то обидеть ,вообще не выставляют состав на игру.Автомат выставит состав команды! Я в такие игры не играю и какую роль играет, тогда капитан!! Тогда у вас в резерве есть второй тайм и можно игру повернуть в нужное русло,но для этого нужен определенный опыт и работать с карандашиком!
Раз я заговорил о капитанстве,хочу продолжить мысль.Да и это должно стать правилом на форуме. Приведу небольшой пример-я как капитан заявляю команду-и с ребятами отправляемся в путь под определенным названием! Команда из трех игроков,двое подтверждают свое участие ,третий пока молчит.Выхожу на почту Ивановича(Валерий Кибук) многоопытный прогнозист,победитель многочисленных турниров на различных форумах.Для него дисциплина прежде всего! Сообщает ,нахожусь в больнице,завтра выписывают и вольюсь в команду! И что мы получаем с Валерием ,большущую пощечину! Третий игрок,не советуясь с капитаном,заявляет другого игрока! Финал данной драмы,форум потерял очень сильного игрока и возврата он не видит!! Обида за пустяк!! Прошу роль капитана не ставить на второй план!!
-Играю на форумах более 10 лет! Но еще в 80 годах играл по перепискe,который проводил Игорь Беляев, ныне один из организаторов форума Форвард. Больше всех наград -на форуме Спортгиант -41 приз,чуть не дотягиваю здесь -37! Но еще не вечер!! Самая главная моя награда Кубок Канады на voon.ru и денежный приз порядка 2000 рублей! Победы не недоедают,выигрывайте 10 игр подряд,вы еще больше захотите выиграть 11-ую сказал Зинадин Зидан!
Рад,что вы единственные на прогнозных форумах,в такое тяжелое время-карантина, коронавируса,не даете нам скучать!
- Что Вы любите, кроме спорта и прогнозирования?
Годы пробежали быстро! На старости лет,чем можно заниматься? Просмотром телевизора,вновь футбол и другие виды спорта,политических программ. Cтараюсь держать себя в хорошей физической форме ,немного еще работаю и главное по мере возможности проводить свой турнир Судоку! Очень много сил и энергий потребовалось собрать за несколько лет более трехсот прогнозистов! Постоянные переписки со своими друзьями,обоюдные поздравления, только радуют! Часто общаюсь со своим земляком Константином Рюмкиным(rumkot),играя в одной команде мы еще больше сдружились Как говорят, не разлей вода!! Второе чем занимаюсь, решением кроссвордов . Неоднократно завоевывал чемпионство в стране ! Когда внучки были еще маленькими 7-10 лет водил в бассейны для занятия плаванием,хотя сам уже на старости, так и не научился плавать! Стараюсь привести новых друзей на форум.Последний Эдуард,стал открытием сезона, завоевал сразу две медали.Отличные турниры проводит ветеран прогнозирования Петр Сидельников,для меня настоящая отдушина! И все по почте и много из его турнира играют здесь-Ярославец-Севас-rumkot-Маревец, Эдуард Федоров,, мой напарник - командного победителя виртуального турнира Большого тенниса! Созданная страничка на WhatsApp-Студия прогнозист, дает возможность общаться,приглашать в ваши турниры новичков к примеру Petrovish-35. Многим форумам помог финансово и некоторым игрокам,друзьям!
Несмотря на век преклонный
Полон сил и жизни он
Скоро дембель пенсионный,
Календарь завел Семен!

И вот уже после этих строк, более пяти лет прошло! Главное пережить коронавирус,а там ,что Бог даст!
LioMart вне форума   Цитата
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: