Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2019, 11:42   #7
julietta
Легенда
 
Аватар для julietta
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,715
julietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспорима


По умолчанию

90+

Всем
Плей-офф Пауля-17 набирает обороты, пора подводить итоги 1/8. Не удалось провести обзор первых игр (была в отъезде), поэтому сейчас кратко проанализируем итоги обоих туров, первого и ответного.
Я думаю, большинство из участников в бОльшей или меньшей степени следили за ходом игр и видели, насколько по-разному сложились первые и ответные матчи. На позапрошлой неделе тур был преимущественно хозяйским, большинство игр закончилось победой хозяев поля. В состоявшихся 15-ти матчах зафиксировано 11 домашних побед, 2 ничьи и 2 поражения с небольшим перевесом гостей. При этом, мало кто из хозяев первого тура 1/8 после победы мог чувствовать себя совершенно спокойно, побед с весомым перевесом по забитым/пропущенным было не так много. Из выбранных в домашку грандов-фаворитов мало кто подвёл, только Марсель и Бавария, но их брали далеко не все.
Казалось бы, в своей домашке соперникам было бы нетрудно отыграться. Но ответный тур сложился настолько неудачно для хозяев прошлой недели, что почти все они остались без шансов в выход в следующую стадию. Только двое участников-хозяев во ответном туре(karhu и CrazyEagles) сумели вырвать победу по сумме двух игр, причем, оба они тоже невыразительно сыграли в своих домашках (у обоих победа с счетом 2-0), но за счёт удачной игры в первом матче даже минимального преимущества в ответке хватило для выхода в 1/4. Все остальные 13 участников-хозяев вторых матчей остались за бортом четвертьфиналов, так как с такой безобразной игрой фаворитов в домашках рассчитывать было просто не на что. Смешно, но у некоторых хозяев хоть какие-то баллы набраны только на игре Вольфсбурга, далеко не той команды, которую часто уверенно берут в домашки. А такие клубы как ПСЖ, Наполи, Лион и др. принесли от одной до четырёх баранок в результат наших игроков. И как следствие, статистика хозяев такого тура выглядит так: 6 побед, 2 ничьи и 7 поражений. Как видно из цифр, где-то затерялась ещё одна пара, но Сергей-Petrovich на первую игру с Вадимом-ЦСКА Vados не явился (причины, увы, не знаю), так что Вадим проходит в 1/4 Малого Пауля без борьбы.
И во ещё небольшой штришок к итогам ответного тура: при такой малорезультативной игре хозяев несколько человек ещё и умудрились в запаске за две игры заработать больше, чем в основе за пять. Например, у меня бесполезно остались висеть в запасе две трёшки.
Самой результативной парой по сумме двух игр оказались Ювентус-100000, в их играх забито 25 голов. Причем, Сергей и в домашке и в ответке сыграл очень хорошо, результативно, но Василий добился ничьей во втором матче и таким образом вышел в следующую стадию. У Василия и самый лучший результат по забитым голам в 1/8 - 14. Ещё три участника забили по 13.
Что касается голов, забитых в компенсированное время. Редко такое бывает, но в первом туре их практически и не было (точнее, было очень мало), и ни один из них не повлиял на исход игры в паре. А вот по сумме двух игр один из таких голов очень помог Валерию-valerij обыграть по сумме двух игр Ирину-Proshka. Во ответном туре голов на 90+ было в изобилии, и именно они обеспечили некоторым игрокам проход в 1/4. Рекордсменом здесь стал Александр-Fanta, все семь своих набранных баллов он заработал в трёх играх исключительно на 90+! Что-то я такого даже и не припомню ).
Про эксклюзивы. В первом туре претендентов было немного, номинацию получает Андрей-Marafonec за угаданный точный счёт 0-1 в игре Ренн-Лион. Во втором туре абсолютный эксклюзив случился у Василия-Ювентус, игра Алавес vs Леганес (1-1). Угадан довольно распространенный счёт, но тем не менее это единственный полный эксклюзив тура.
Лучшим игроком 1-ого тура 1/8 предлагаю назначить Сегун 8492 , у него в активе самая результативная победа в туре со счётом 10-5.
В ответном туре лучшим игроком на мой взгляд стал Семён-VIVA , самая весомая гостевая победа тура 2-7, которая принесла суммарную победу в 1/8 после домашнего поражения. Отличная игра!

Уже сегодня начинаются четвертьфиналы, в 18-00 дедлайн для отправки гостевых игр. Пары участников 1/4 давно сформированы и опубликованы чуть выше. Желаю всем игрокам интересной борьбы и красивой игры!
Спасибо за внимание!
julietta вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: